Municipalidad Distrital de La Molina

Declaración Jurada

Declaración Jurada de Ingresos y de Bienes y Rentas

CARGO NOMBRE Y APELLIDO D. JURADA
1 Alcalde Álvaro Gonzalo Paz de la Barra Freigeiro
2 Teniente Alcalde Carlos Armando Reyna Freyre
3 Regidor Hernán Adrián Pérez Pisconte
4 Regidora Noemí Johanna Candiotti Toro
5 Regidora Adelina Rivera Escudero
6 Regidor Yoner Alexander Varas Llatas
7 Regidor Carlos Javier Talavera Álvarez
8 Regidor Eduardo Ruiz Gordon
9 Regidor Manuel Avila Ayala
10 Regidor Maria Perla Espinoza Aquino
11 Gerente Municipal Julio Edén Martínez García
12 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Carlos Enrique Bernal Uchofen
13 Gerente de Administración y Finanzas Guillermo Napoleon Nue Olazabal
14 Subgerente de Tesorería Giuliana Claudette Vásquez Chevarría
15 Subgerente de Contabilidad y Costos Alex Jaime Chahua Loya
16 Personal de la Subgerencia de Tesorería Francisco Pedro Rudolph Bravo
17 Procurador Público Municipal Juan Miguel Castillo Panta
18 Ex Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Alfredo Reynaga Ramirez
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Álvaro Gonzalo Paz de la Barra Freigeiro
2 Teniente Alcalde Carlos Armando Reyna Freyre
3 Regidor Hernán Adrián Pérez Pisconte
4 Regidora Noemí Johanna Candiotti Toro
5 Regidora Adelina Rivera Escudero
6 Regidor Yoner Alexander Varas Llatas
7 Regidor Carlos Javier Talavera Álvarez
8 Regidor Eduardo Ruiz Gordon
9 Regidor Manuel Avila Ayala
10 Regidor Marie Perla Espinoza Aquino
11 Gerente Municipal Julio Edén Martínez García
12 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Alfredo Reynaga Ramirez
13 Gerente de Administración y Finanzas Guillermo Napoleon Nue Olazabal
14 Subgerente de Logística Lorgio Camones Figueroa
15 Ex Subgerente de Logística Félix Leopoldo Mojovich Pita
16 Subgerente de Tesorería Giuliana Claudette Vásquez Chevarría
17 Subgerente de Contabilidad y Costos Alex Jaime Chahua Loya
18 Procurador Público Municipal Juan Miguel Castillo Panta
19 Personal de la Subgerencia de Tesorería Francisco Pedro Rudolph Bravo
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Álvaro Gonzalo Paz de la Barra Freigeiro
2 Alcalde Carlos Armando Reyna Freyre
3 Regidora Ivonne Belaunde Guerra De Montaño
4 Regidor Hernán Adrián Pérez Pisconte
5 Regidora Noemí Johanna Candiotti Toro
6 Regidora Adelina Rivera Escudero
7 Regidor Yoner Alexander Varas Llatas
8 Regidor Carlos Javier Talavera Álvarez
9 Regidor Eduardo Ruiz Gordon
10 Regidor Guillermo Steve Valdivieso Payva
11 Gerente Municipal Julio Edén Martínez García
12 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Alfredo Reynaga Ramírez
13 Gerente de Administración y Finanzas Gino Carlo Solari Mendizabal
14 Procurador Público Municipal Humberto Carranza Valdivieso
15 Subgerente de Logística Daniel Canales Llacchuarimay
16 Subgerente de Tesorería Giuliana Claudette Vásquez Chevarría
17 Subgerente de Contabilidad y Costos Alex Jaime Chahua Loya
18 Procurador Público Municipal Juan Miguel Castillo Panta
19 Ex Gerente de Administración Y Finanzas Gino Carlo Solari Mendizabal
20 Ex Gerente de Administración Y Finanzas Rodrigo Teobaldo Zapata Seminario
21 Ex Gerente de Administración Y Finanzas Raul Luis Felipe Noblecilla Pascual
22 Gerente de Administración y Finanzas Yadir Alejandro Muñiz Chavarry
23 Regidora Ivonne Carmela Belaunde Guerra
24 Personal de la Subgerencia de Tesorería Dicar Jaime Davila Betancourt
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Juan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2 Regidora Francisca Fausta Navarro Huamani
3 Regidor Manuel Gustavo Montoya Chávez
4 Regidor Harry Mac Bride Navea
5 Regidora Carla Ivonne Bianchi Diminich
6 Regidora Zoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7 Regidora Jenny Mariella Calero Yepez
8 Regidora Silvana Maria Espinosa Navarrete
9 Regidora Danitza Clara Milosevich Caballero
10 Regidor Jose Antonio Muñoz Santa Cruz
11 Regidora Erla Rita Romero Diaz
12 Gerente Municipal Celso Ricardo Alfredo Posso Ibarcena
13 Secretaria General Gina Ysela Galvez Saldaña
14 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Jorge Leonardo Valdivia Bancoff
15 Subgerente de Tesorería Mariella Emilia Hidalgo Carrera
16 Gerente de Administración y Finanzas Gustavo Ramón Espinoza Gómez
17 Procurador Público José Agustín Tórres Adrianzen
18 Marie Perla Espinoza Aquino
19 Subgerente de Logística Cynthia Carrillo Quinte
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Juan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2 Regidora Francisca Fausta Navarro Huamani
3 Regidor Manuel Gustavo Montoya Chávez
4 Regidor Harry Mac Bride Navea
5 Regidora Carla Ivonne Bianchi Diminich
6 Regidora Zoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7 Regidora Jenny Mariella Calero Yepez
8 Regidora Silvana Maria Espinosa Navarrete
9 Regidora Danitza Clara Milosevich Caballero
10 Regidor Jose Antonio Muñoz Santa Cruz
11 Regidora Erla Rita Romero Diaz
12 Regidor Carlos Javier Talavera Alvarez
13 Regidora Blanca Margarita Romero Quispe
14 Gerente Municipal Gina Ysela Galvez Saldaña
15 Gerente del Órgano de Control Institucional Joaquín Marín Chávez (Personal CGR)
16 Procurador Público Municipal Sergio David Talavera Aguilar
17 Gerente de Administración y Finanzas Gustavo Ramon Espinoza Gómez
18 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Jorge Leonardo Valdivia Bancoff
19 Subgerente de Tesorería Mariella Emilia Hidalgo Carrera
20 Subgerente de Contabilidad y Costos Luis Alberto Soto Hernández
21 Subgerente de Logística y Servicios Generales Marcos Antonio Lozano Munaylla
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Juan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2 Regidora Francisca Fausta Navarro Huamani
3 Regidor Manuel Gustavo Montoya Chávez
4 Regidor Harry Mac Bride Navea
5 Regidora Carla Ivonne Bianchi Diminich
6 Regidora Zoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7 Regidora Jenny Mariella Calero Yepez
8 Regidora Silvana Maria Espinosa Navarrete
9 Regidora Danitza Clara Milosevich Caballero
10 Regidor Jose Antonio Muñoz Santa Cruz
11 Regidora Erla Rita Romero Diaz
12 Regidor Carlos Javier Talavera Alvarez
13 Regidora Blanca Margarita Romero Quispe
14 Gerente Municipal Gina Ysela Galvez Saldaña
15 Gerente del Órgano de Control Institucional Joaquín Marín Chávez (Personal CGR)
16 Procurador Público Municipal Sergio David Talavera Aguilar
17 Gerente de Administración y Finanzas Gustavo Ramon Espinoza Gómez
18 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Jorge Leonardo Valdivia Bancoff
19 Subgerente de Tesorería Mariella Emilia Hidalgo Carrera
20 Subgerente de Contabilidad y Costos Luis Alberto Soto Hernández
21 Subgerente de Logística y Servicios Generales Marcos Antonio Lozano Munaylla
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Juan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2 Regidora Francisca Fausta Navarro Huamani
3 Regidor Manuel Gustavo Montoya Chávez
4 Regidora Carla Ivonne Bianchi Diminich
5 Regidora Zoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
6 Regidora Jenny Mariella Calero Yepez
7 Regidora Silvana Maria Espinosa Navarrete
8 Regidora Danitza Clara Milosevich Caballero
9 Regidor Jose Antonio Muñoz Santa Cruz
10 Regidora Erla Rita Romero Diaz
11 Regidor Carlos Javier Talavera Alvarez
12 Regidora Blanca Margarita Romero Quispe
13 Gerente Municipal Gina Ysela Galvez Saldaña
14 Gerente del Órgano de Control Institucional Mery Martina Caycho De La Cruz (Personal CGR)
15 Procurador Público Municipal Sergio David Talavera Aguilar
16 Gerente de Administración y Finanzas Gustavo Ramon Espinoza Gómez
17 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Jorge Leonardo Valdivia Bancoff
18 Subgerente de Tesorería Mariella Emilia Hidalgo Carrera
19 Subgerente de Contabilidad y Costos Luis Alberto Soto Hernández
20 Subgerente de Logística y Servicios Generales Marcos Antonio Lozano Munaylla
CARGO NOMBRE Y APELLIDO       D. JURADA
1 Alcalde Juan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2 Regidora Juana Rosa Calvo Guerrero
3 Regidora Francisca Fausta Navarro Huamani
4 Regidor Manuel Gustavo Montoya Chávez
5 Regidor Guillermo Rojas Hernández
6 Regidor Harry Mac Bride Navea
7 Regidora Carla Ivonne Bianchi Diminich
8 Regidor Luis Jaime Callañaupa Vargas
9 Regidor Jorge Chávez-Arroyo Paredes
10 Regidor Orlando Tafur Documet
11 Regidor Jorge Julio Klein Miranda
12 Regidor Moisés Enrique Tambini Acosta
13 Gerente Municipal Jorge Luis Rey De Castro Mesa
14 Gerente del Órgano de Control Institucional Fanny Ruth Gamarra Flores
15 Procurador Público Municipal Sergio David Talavera Aguilar
16 Gerente de Administración y Finanzas Gustavo Ramon Espinoza Gómez
17 Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo Institucional Celso Teodosio Quispe Collado
18 Subgerente de Tesorería Mariella Emilia Hidalgo Carrera
19 Subgerente de Contabilidad y Costos Luis Alberto Soto Hernández
20 Subgerente de Logística y Servicios Generales Marcos Antonio Lozano Munaylla
21 Subgerencia de Tesorería Blanca Margarita Romero Quispe
CARGONOMBRE Y APELLIDOD. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Zurek Pardo Figueroa
2Gerente MunicipalJorge Luis Rey de Castro Mesa
3RegidoraJuana Rosa Calvo Guerrero
4RegidorJorge Julio Klein Miranda
5RegidorOrlando Tafur Documet
6RegidorLuis Jaime Callañaupa Vargas
7RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
8RegidorManuel Gustavo Montoya Chavez
9RegidorGuillermo Rojas Hernandez
10RegidorHarry Mac Bride Navea
11RegidorJorge Chávez-Arroyo Paredes
12RegidorMoisés Enrique Tambini Acosta
13RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
14Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
15Gerente del Órgano de Control InstitucionalChristian Esteban De La Cruz Lavado
16Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalGustavo Ramon Espinoza Gomez
17Gerente de Administración y FinanzasAndres Efren Medina Mendoza
18Sub Gerente de LogísticaMarco Antonio Lozano Munaylla
19Sub Gerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
20Sub Gerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
21Sub Gerente de Planeamiento y PresupuestoOswaldo Jesus La Riva Quiroz
22EmpleadaBlanca Margarita Romero Quispe
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1RegidoraJuana Rosa Calvo Guerrero             
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Zurek Pardo Figueroa
2Gerente MunicipalJorge Luis Rey De Castro Mesa
3Gerente de Administración y FinanzasLuis Alberto Arias Mercado
4Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
5Sub Gerente de LogísticaMarco Antonio Lozano Munaylla
6Sub Gerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
7Sub Gerente de ContabilidadJuan Pedro Ramon Huaman
scroll