Municipalidad Distrital de La Molina

Declaración Jurada

Declaración Jurada de Ingresos y de Bienes y Rentas

CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeÁlvaro Gonzalo Paz de la Barra Freigeiro
2Teniente AlcaldeCarlos Armando Reyna Freyre
3RegidorHernán Adrián Pérez Pisconte
4RegidoraNoemí Johanna Candiotti Toro
5RegidoraAdelina Rivera Escudero
6RegidorYoner Alexander Varas Llatas
7RegidorCarlos Javier Talavera Álvarez
8RegidorEduardo Ruiz Gordon
9RegidorManuel Avila Ayala
10RegidorMarie Perla Espinoza Aquino
11Gerente MunicipalJulio Edén Martínez García
12Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalAlfredo Reynaga Ramirez
13Gerente de Administración y FinanzasGuillermo Napoleon Nue Olazabal
14Subgerente de LogísticaLorgio Camones Figueroa
15Subgerente de TesoreríaGiuliana Claudette Vásquez Chevarría
16Subgerente de Contabilidad y CostosAlex Jaime Chahua Loya
17Procurador Público MunicipalJuan Miguel Castillo Panta
18Personal de la Subgerencia de TesoreríaFrancisco Pedro Rudolph Bravo
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeÁlvaro Gonzalo Paz de la Barra Freigeiro
2AlcaldeCarlos Armando Reyna Freyre
3RegidoraIvonne Belaunde Guerra De Montaño
4RegidorHernán Adrián Pérez Pisconte
5RegidoraNoemí Johanna Candiotti Toro
6RegidoraAdelina Rivera Escudero
7RegidorYoner Alexander Varas Llatas
8RegidorCarlos Javier Talavera Álvarez
9RegidorEduardo Ruiz Gordon
10RegidorGuillermo Steve Valdivieso Payva
11Gerente MunicipalJulio Edén Martínez García
12Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalAlfredo Reynaga Ramírez
13Gerente de Administración y FinanzasGino Carlo Solari Mendizabal
14Procurador Público MunicipalHumberto Carranza Valdivieso
15Subgerente de LogísticaDaniel Canales Llacchuarimay
16Subgerente de TesoreríaGiuliana Claudette Vásquez Chevarría
17Subgerente de Contabilidad y CostosAlex Jaime Chahua Loya
18Procurador Público MunicipalJuan Miguel Castillo Panta
19Ex Gerente de Administración Y FinanzasGino Carlo Solari Mendizabal
20Ex Gerente de Administración Y FinanzasRodrigo Teobaldo Zapata Seminario
21Ex Gerente de Administración Y FinanzasRaul Luis Felipe Noblecilla Pascual
22Gerente de Administración y FinanzasYadir Alejandro Muñiz Chavarry
23RegidoraIvonne Carmela Belaunde Guerra
24Personal de la Subgerencia de TesoreríaDicar Jaime Davila Betancourt
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
3RegidorManuel Gustavo Montoya Chávez
4RegidorHarry Mac Bride Navea
5RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
6RegidoraZoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7RegidoraJenny Mariella Calero Yepez
8RegidoraSilvana Maria Espinosa Navarrete
9RegidoraDanitza Clara Milosevich Caballero
10RegidorJose Antonio Muñoz Santa Cruz
11RegidoraErla Rita Romero Diaz
12Gerente MunicipalCelso Ricardo Alfredo Posso Ibarcena
13Secretaria GeneralGina Ysela Galvez Saldaña
14Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalJorge Leonardo Valdivia Bancoff
15Subgerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
16Gerente de Administración y FinanzasGustavo Ramón Espinoza Gómez
17Procurador PúblicoJosé Agustín Tórres Adrianzen
18Marie Perla Espinoza Aquino
19Subgerente de LogísticaCynthia Carrillo Quinte
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
3RegidorManuel Gustavo Montoya Chávez
4RegidorHarry Mac Bride Navea
5RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
6RegidoraZoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7RegidoraJenny Mariella Calero Yepez
8RegidoraSilvana Maria Espinosa Navarrete
9RegidoraDanitza Clara Milosevich Caballero
10RegidorJose Antonio Muñoz Santa Cruz
11RegidoraErla Rita Romero Diaz
12RegidorCarlos Javier Talavera Alvarez
13RegidoraBlanca Margarita Romero Quispe
14Gerente MunicipalGina Ysela Galvez Saldaña
15Gerente del Órgano de Control InstitucionalJoaquín Marín Chávez (Personal CGR)
16Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
17Gerente de Administración y FinanzasGustavo Ramon Espinoza Gómez
18Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalJorge Leonardo Valdivia Bancoff
19Subgerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
20Subgerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
21Subgerente de Logística y Servicios GeneralesMarcos Antonio Lozano Munaylla
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
3RegidorManuel Gustavo Montoya Chávez
4RegidorHarry Mac Bride Navea
5RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
6RegidoraZoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
7RegidoraJenny Mariella Calero Yepez
8RegidoraSilvana Maria Espinosa Navarrete
9RegidoraDanitza Clara Milosevich Caballero
10RegidorJose Antonio Muñoz Santa Cruz
11RegidoraErla Rita Romero Diaz
12RegidorCarlos Javier Talavera Alvarez
13RegidoraBlanca Margarita Romero Quispe
14Gerente MunicipalGina Ysela Galvez Saldaña
15Gerente del Órgano de Control InstitucionalJoaquín Marín Chávez (Personal CGR)
16Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
17Gerente de Administración y FinanzasGustavo Ramon Espinoza Gómez
18Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalJorge Leonardo Valdivia Bancoff
19Subgerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
20Subgerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
21Subgerente de Logística y Servicios GeneralesMarcos Antonio Lozano Munaylla
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
3RegidorManuel Gustavo Montoya Chávez
4RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
5RegidoraZoila Rosa Bustamante Salazar de Arteaga
6RegidoraJenny Mariella Calero Yepez
7RegidoraSilvana Maria Espinosa Navarrete
8RegidoraDanitza Clara Milosevich Caballero
9RegidorJose Antonio Muñoz Santa Cruz
10RegidoraErla Rita Romero Diaz
11RegidorCarlos Javier Talavera Alvarez
12RegidoraBlanca Margarita Romero Quispe
13Gerente MunicipalGina Ysela Galvez Saldaña
14Gerente del Órgano de Control InstitucionalMery Martina Caycho De La Cruz (Personal CGR)
15Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
16Gerente de Administración y FinanzasGustavo Ramon Espinoza Gómez
17Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalJorge Leonardo Valdivia Bancoff
18Subgerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
19Subgerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
20Subgerente de Logística y Servicios GeneralesMarcos Antonio Lozano Munaylla
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Martín Zurek Pardo Figueroa
2RegidoraJuana Rosa Calvo Guerrero
3RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
4RegidorManuel Gustavo Montoya Chávez
5RegidorGuillermo Rojas Hernández
6RegidorHarry Mac Bride Navea
7RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
8RegidorLuis Jaime Callañaupa Vargas
9RegidorJorge Chávez-Arroyo Paredes
10RegidorOrlando Tafur Documet
11RegidorJorge Julio Klein Miranda
12RegidorMoisés Enrique Tambini Acosta
13Gerente MunicipalJorge Luis Rey De Castro Mesa
14Gerente del Órgano de Control InstitucionalFanny Ruth Gamarra Flores
15Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
16Gerente de Administración y FinanzasGustavo Ramon Espinoza Gómez
17Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalCelso Teodosio Quispe Collado
18Subgerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
19Subgerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
20Subgerente de Logística y Servicios GeneralesMarcos Antonio Lozano Munaylla
21Subgerencia de TesoreríaBlanca Margarita Romero Quispe
CARGONOMBRE Y APELLIDOD. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Zurek Pardo Figueroa
2Gerente MunicipalJorge Luis Rey de Castro Mesa
3RegidoraJuana Rosa Calvo Guerrero
4RegidorJorge Julio Klein Miranda
5RegidorOrlando Tafur Documet
6RegidorLuis Jaime Callañaupa Vargas
7RegidoraFrancisca Fausta Navarro Huamani
8RegidorManuel Gustavo Montoya Chavez
9RegidorGuillermo Rojas Hernandez
10RegidorHarry Mac Bride Navea
11RegidorJorge Chávez-Arroyo Paredes
12RegidorMoisés Enrique Tambini Acosta
13RegidoraCarla Ivonne Bianchi Diminich
14Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
15Gerente del Órgano de Control InstitucionalChristian Esteban De La Cruz Lavado
16Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Desarrollo InstitucionalGustavo Ramon Espinoza Gomez
17Gerente de Administración y FinanzasAndres Efren Medina Mendoza
18Sub Gerente de LogísticaMarco Antonio Lozano Munaylla
19Sub Gerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
20Sub Gerente de Contabilidad y CostosLuis Alberto Soto Hernández
21Sub Gerente de Planeamiento y PresupuestoOswaldo Jesus La Riva Quiroz
22EmpleadaBlanca Margarita Romero Quispe
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1RegidoraJuana Rosa Calvo Guerrero             
CARGONOMBRE Y APELLIDO      D. JURADA
1AlcaldeJuan Carlos Zurek Pardo Figueroa
2Gerente MunicipalJorge Luis Rey De Castro Mesa
3Gerente de Administración y FinanzasLuis Alberto Arias Mercado
4Procurador Público MunicipalSergio David Talavera Aguilar
5Sub Gerente de LogísticaMarco Antonio Lozano Munaylla
6Sub Gerente de TesoreríaMariella Emilia Hidalgo Carrera
7Sub Gerente de ContabilidadJuan Pedro Ramon Huaman
scroll